В сети в контакте продавал типа прогнозы на спортивные события, но не успел ничего продать, как меня раскусили сегодня.

• г. Чебоксары

Хочу узнать... в сети в контакте продавал типа прогнозы на спортивные события, но не успел ничего продать, как меня раскусили сегодня. Человек погрозился посадить за решетку и сказал что сегодня в милиции отправил повестку на меня. Сказал что дадут 3,года. Сам он с украины, повестка придет мне в россию говорит. Что делать. Повестку уже мне отправили вчера же он сказал. Требует 3000 рублей чтоб замять дело.

Ответы на вопрос (1):

Вас элементарно разводят на деньги.