Скажите можно использовать земли ИЖС под ведение личного подсобного хозяйства.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что вы собираетесь осуществлять на участке ИЖС. Разницу смотрите в Классификаторе видов разрешенного использования земельных участков, утвержденном Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. N П/0412. ВРИ с кодами 2.1. и 2.3, соответственно.