Продавшая квартиру жена может ли получить военную субсидию?

• г. Волгоград

До брака жена продала квартиру. Но не прошло 5 лет с момента проодажи собственности. Будет ли расчитываться на жену военная субсидия?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только после истечения полных 5 лет.

Нет, не будет. Только после 5 лет.

Если выплата жилищной военой субсидии будет расчитана за исключением жены, можно ли по прошествии 5 лет продажи собственноти подать на расширение - кв м нуждающимся в жил площади, соответсвенно доначисление будет?

Если субсидия будет получена, то никаких доначислений не будет.