Как выезд за пределы РФ влияет на решение о ВНЖ при истечении временной регистрации в Москве?
• г. Москва
Я подала документы на внж в Москве. Завтра у меня истекает срок действия временной регистрации в Москве. Я нахожусь в Оренбурге в данный момент. Могу ли выехать за пределы РФ? И повлияет ли это на решение о ВНЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы сможете уточнить в уфмс.