Как сохранить прожиточный минимум при неофициальном доходе и можно ли обратиться в банк напрямую?

• г. Оренбург

Если доход не официальный, можно ли писать заявление на сохранение прожиточного минимума при взыскании?

И можно ли писать напрямую в банк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если неофициальный доход - то поступления на ваш счёт не будет являться заработной платой и все поступления будут списываться в полном объеме.