А подождать они могут, пока решится вопрос с моим трудоустройством?

• г. Барнаул

Остались долги Пенсионному фонду. ЧП закрыто в 2011 году. Дело передали приставам. Долг 12000 руб. Но я не работаю... Оплатить не могу сейчас... Что делать? А подождать они могут, пока решится вопрос с моим трудоустройством? Но это не будет скоро. Пишу диплом...

Лариса

Ответы на вопрос (2):

Если уже передали приставам, значит уже было решение суда или судебный приказ???

Необходимо обращаться в суд с заявлением об отсрочке-рассрочке исполнения решения суда.

Удачи!

Здравствуйте Лариса!

Пенсионный фонд направил исполнителый документ в службу судебных приставов.

Решить данный вопрос можно только через судебного пристава! В Вашем вопросе я могу Вам помочь!