Оплата за квартиру без проверки - как я стала жертвой мошенников на Move.ru

• г. Москва

Хотела снять квартиру по спешке наткнулась на одну квартиру в приложении move.ru оплатила договор 4000 связалась с хозяйкой сказала приедет в течении 3 х часов ждала и она звонит что срочно в командировку уезжает, что приедет агент все покажет ладно окей жду и тут агент звонит что должны оплатить за кВ так как без этого не получится, мне нужно было на следущий день уже съезжать так как где я жила был ремонт, очень подозрительно было спросила на эмейл их компанию скинули погуглила вроде есть такая компания и перевела 40000 как мне быть теперь я оказывается попалась на мошенников 😢 сердце кровью обливаются для меня это очень много денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотрите договор, что именно должно было быть сделано, гарантировалось ли заселение. Если нет, то вам оказывались просто услуги по подбору жилья, информационные услуги.

Расторгайте договор, направляйте претензию.