Вопросы выкупа квартиры у муниципалитета при наличии договора коммерческого найма без условий
• г. Владивосток
Возможен или выкуп квартиры у муниципалитета если в настоящее время заключен договор коммерческого найма? В договоре про выкуп нечего не указано.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Возможно. При условии, что именно этот жилой фонд муниципалитетом выставляется на торги.