Ребенку лишают медали за аттестат с отличием из-за ошибки в выдаче документа

• г. Екатеринбург

Ребенку выдали аттестат по окончании 11 класса с отличием, так как все годы учился толко на отлично. По результатам ЕГЭ по русскому языку набрал 66 ьаллов. Математика профиль 72 балла. Администрация школы решила, что аттестат с отличием, а медаль не выдают. Но выяснилось, что необходимо было выдать другой аттеста. Заставляют писать объяснительную. Как ее сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Кому писать объяснительную? Ребенку, родителям ребенка или кому?*

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют объяснительную на платной основе.