Две новостройки в одном доме - Что делать, если сдача по ДДУ просрочена и нужно подать Иск?

• г. Москва

У меня две новостройки в одном доме. Просрочка сдачи по ДДУ. Подал один Иск. Суд 30 августа. Можно подавать уже второй? Или дождаться решения по первому. Не стал объединять т.к. сказали что суд все равно будет уменьшать. И лучше раздельно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Да, лучше раздельно подать.

Смотря, какие периоды, так как есть мораторий на неустойку по ДДУ.