Влияет ли домашний компьютер на уставный капитал ООО?

• г. Апатиты

На сколько я знаю минимальный уставной капитал ООО - 10 тыс. руб. Можно ли как уставной капитал рассматривать, к примеру, домашний компьютер?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Самый распространенный вклад в уставный капитал ООО - шкаф или диван офисный: они есть практически у всех, и их труднее идентифицировать, чем компьютер. Хотя компьютер тоже подойдет, как, впрочем и факс, и принтер, и монитор.Удачи!