Как делиться общая площадь квартиры в общей совместной собственности, если там вписаны два правообладателя, доли не определены.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Делится по соглашению сторон, а если не пришли к согласию-в судебном порядке! В Санкт-Петербурге, в коммунальных квартирах судятся кому где тумбочку поставить или шкафчик на кухне повесить...