Как вернуть деньги за путевку в лагерь, если ребенок просится домой?

• г. Кемерово

Мы заплатили не полную стоимость в лагерь спустя пять дней ребёнок просится домой можно ли вернуть деньги так как там можно было купить путёвку на 5 дней дешевле.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, договор нужно видеть, который вы заключали. Ну а если в целом, то согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Писать заявление нужно.