Управляющий не выплачивает прожиточный минимум в рамках процедуры банкротства - как это отразилось на жизни моих детей?
• г. Хабаровск
Я прохожу працыдуру банкротства управляющий снял деньги с карты 1 августа 2022 г. И не выплачивает прожиточный минимум уже 2 месяца у меня 2 детей жить неношто как повлиять на них и кормят тока одними завтраками о выплоте.
Ответы на вопрос (4):
г. Рузаевка
Здравствуйте.
Необходимо подать жалобу на его действия.
Участник дела о банкротстве может подать жалобу на арбитражного управляющего, если считает, что его действия или бездействие вредят. Документ чаще всего направляют в арбитражный суд, который ведет дело. Также можно обратиться в Росреестр или СРО управляющего.
Спросить11.08.2022, 13:48,
г. Москва
Здравствуйте
Собственно направьте жалобу вначале в его СРО.
ПОтом в суд и потом в Росреестр.
Обычно на стадии жалобы в СРО вопрос решается.