Что делать? Получил травму на работе. Начальство попросило оформить как бытовую, обещали помоч, но ни какой помощи нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Зачем же вы согласились? За бытовую никто ничего не обязан платить. Теперь придется через суд доказывать где и при каких обстоятельствах травма получена, понадобятся показания свидетелей.

За бытовую ничего не заплатят вам.

Доброго времени суток

Соберите доказательства - свидетелей, видео, иные данные, которые подтвердят, что получили травму на работе.

Потом пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию в порядке ФЗ №59 от 2006 г. Об обращении граждан.

Шансы есть, но все стало сложнее.