Соседи произвели незаконное подключение без согласия владельцев - их договор параллельно нашему, и взяли 50 000 рублей для подключения другого соседа.

• г. Москва

Соседи подключились к нашей трубе, хотя в документах их труба проходит параллельно нашей. Мы были не против т.к. у нас хорошие отношения, но официального разрешения не дали им. Взяли символически 5000 руб. Они теперь без нашего ведома подключили другого их соседа за 50 000 руб. Законно ли это, подключать их соседа без нашего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

ВОзьмите отрежьте этого соседа от воды или напишите ему претензию чтобы он вам заплатил.