Имею ли я право не указывать причины увольнения по собственному желанию в заявлении об уходе с места работы.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны указывать причину.

Нет, Вы не обязаны указывать причину увольнения. Просто собственное желание и все. Желаю Вам удачи и всех благ! В данном случае ознакомится следует с". Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

Если не будет последствий, а их скорее всего не будет, то можно расписать всё что вы думаете об этой работе. Может начальство станет уговаривать остаться, или на будущее примет к сведению.