В договоре время работы указано 9 до 19 перерыв на обед и отдых с 13 до 14 и с 17 до 18 а работаем с 8 до 20 обед 13 до 14

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

График работы должен совпадать, нужно вносить изменения в договор, если фактически работаете по другому времени.

В чём вопрос? Работайте как в трудовом договоре-не нарушайте трудовую дисциплину.

Работаете? Ну так и работайте. Сами же не хотите соблюдать условия договора Ну и работодатель заставить вас не работать не может.

Добрый день!

Вы официально по трудовому договору устроены или по гражданскому договору?