Пошаговый план получения декретных выплат при банкротстве и нахождении в декрете.

• г. Нижний Новгород

3 дравствуйте 30 августа первый суд по банкротству,10 октября ухожу в декрет выплатят ли мне декретные если да то сумму в полном обьеме или же как то иначе?

Ответы на вопрос (3):

Декретные Вам обязаны выплатить в полном объеме, на них не распространяется возможность взыскания.

Здравствуйте! Конечно, выплата декретных вам положена в полном объёме.

Здравствуйте

Выплатят в полном объеме.