Как подать заявление о выписке бывшего мужа из общей квартиры при наличии долей у детей и собственницы

• г. Екатеринбург

В доме 1/2 собственник я,1/2 на детях. Подаю в суд чтоб выписать бывшего мужа. От чьего имени составлять заявление о признании бывшего члены семьи прекратившим право пользования жилым помещением. (дом покупался вне брака, развод офиц на руках)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется от Вашего имени. Исковое заявление должно соответствовать требованием ст.131 ГПК РФ.

Подаете от себя, за себя и детей. Вы являетесь законным представителем их.

Добрый день, подаете от своего имени и указываете, что действуете в своих интересах и интересах несовершеннолетних.