Какое наказание ему грозит за халатное отношение к работе?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Питере. Продаю квартиру через агентство недвижимости в другом городе. Мне сообщили дату сделки. Я приехала из Питера (1700 км!), а мне говорят, сделка переносится на 8 дней. Явная вина риэлтера! Какое наказание ему грозит за халатное отношение к работе?

Ответы на вопрос (3):

Не поверите.Прктически никакого.Максимум,что если вы сможете доказать вину риэлтора,то вы сможете взыскать с него свои расходы по проживанию и питанию за эти 8 дней.А также расходы по упущенной выгоде в виде потеряной вами з/п. И то,только в судебном порядке.