Мой свекр, который проживал совместно со мной, мужем (его сын) и внуком.
• г. Москва
Кто унаследует 1/3 долю в квартире? Мой свекр, который проживал совместно со мной, мужем (его сын) и внуком. У меня и сына по 1/3 доли, у свекра 1/3 доля. Прописаны были свекр, муж, я, сын (внук). У свекра есть еще дочь, внук, внучка. Кто по закону явлеься наследником?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ирина, наследники первой очереди: супруга свёкра, дети, внуки тех детей, которые умерли до смерти свёкра.
С Уважением,
Спросить16.10.2012, 14:38,
г. Москва
Ирина, а кто умер-то??? Наследники первой очереди - дети, родители и супруг умершего.