Мать уже в возрасте, хочет завещать свою часть кваритры дочере.

• г. Москва

Просьба ответить на следующий вопрос. Есть квартира неприватизировванная. Прописаны там мать и сын. Мать уже в возрасте, хочет завещать свою часть кваритры дочере. Как она может это сделать и может ли вообще?

Спасибо.

Юля.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юля! Поскольку квартира неприватизирована - она не является собственностью и завещана быть не может.

С уважением