Восстановил паспорт в другом городе в паспортном столе не поставили штамп о прописке куда обращаться.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует в подразделение по вопросам миграции по месту выдачи паспорта или в МФЦ.

В бланк паспорта вносятся следующие отметки:

О регистрации по месту жительства путем проставления оттиска штампа размер, которого составляет 70 мм х 45 мм (приложение N 25 к Административному регламенту) или путем впечатывания отметки шириной 70 мм с помощью принтера (приложение N 26 к Административному регламенту).

В штампе указываются дата регистрации по месту жительства, адрес, наименование органа, осуществившего регистрацию, код подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД России, осуществившего внесение штампа, и подпись должностного лица в графе "Заверил".

В случаях, когда внесение штампа принтером производится при выдаче паспорта не по месту жительства, код подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД России не указывается.

Внесение номера комнаты производится в отношении коммунальных квартир.

(п.181.1.1. Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утв. приказом МВД России от 16.11.2020 N 773).