Грозит арест карты и полный счет без суда - что делать, если у вас просрочка банковского платежа в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Это участник сайта, Шашкина Анжелика, Новосибирск. У меня просрочка банковского платежа около двух недель. Мне грозят арестом карты и выставлением полного счета суммы сразу без решения суда. Имеет ли право банк это делать и к кому обратиться за помощью в Новосибирске. С уважением Анжелика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика

Арест карты и выставление требования о досрочном погашении долга, в большинстве случаев возможны только в судебном порядке. Попробуйте договориться с банком, направьте в банк обращение с просьбой разрешения ситуации.