Можно ли сделать дарственную на дачу и остаться жить мне там до конца жизни.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Можно сделать дарение, в у становленном законом порядке.

Здравствуйте Татьяна, да такое условие можно включить в договор дарения.

Да, можно заключить договор дарения, при этом вы не теряете право проживания.

Можно так сделать, в договоре прописать это право.

Но собственник может продать дачу и землю, тогда новый собственник Вам может просто житья не дать и сами уедете..