Учреждение приобрело имущество за платные услуги - правомерно ли их учет на КФО 2?

• г. Екатеринбург

Учреждением приобретено имущество за счет платных услуг и учтено на счете 2 101 24 как особо ценное. Учредитель издал приказ и закрепил имущество за Учреждением на праве оперативного управления. Правомерно ли что учреждение учитывает имущество на КФО 2 и не учитывает балансовую стоимость на счете 2 210 06

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Извините, но Вам с этим вопросом надо на сайт https://e.glavbukh.ru/