Три дня назад купли радиаторы отопления, они протекает, могу ли яих поменять, или вернуть деньги?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Добрый день. Безусловно, товар ненадлежащего качества, значит можете потребовать заменить на такие же, аналогичные или потребовать вернуть деньги.

Здравствуйте, да, можете, пишите претензию, если откажутся обращайтесь в суд.