Мой сын получил сотрясение мозга после нападения, но преступник получил только административное наказание. Что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Что делать в такой ситуации.13 летнего сына стукнул ногой в лицо мужчина, ребенок сидел на траве на улице. Был синяк небольшой нос болел. Полиция приехала. Побои зафиксировали. На следующий день мальчику поплохело.10 дней отлежал в травматологии. Диагноз сотрясение мозга. Уколы покупала сама. Потом поехали на СМЭ. там диагноз не подтвердил эксперт. И теперь этому козлу который ударил сына. Только административное наказание. Я незнаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.