Можно ли без риска купить квартиру с наследством, в котором есть тюремный заключенный?

• г. Курган

Покупаю квартиру, три наследника по закону. После смерти прошло более 6 месяцев. Одна из наследниц сидит в тюрьме. Могу я без риска купить эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно проверить квартиру полностью, чтобы оценить риски или их отсутствие.

Добрый день, если от ее имени выдана доверенность, заверенная должным образом, то рисков быть не должно. В дополнение можете оформить сделку у нотариуса.

Из опыта, если есть хоть малейшее сомнение в сделке-не заключайте такую сделку.

Не забывайте оставлять отзывы.