Угрозы и взлом - соседка обвиняет в пропаже денег и требует отказаться от вызова полиции

• г. Екатеринбург

У меня у соседки пропали деньги 150 рублей из шкатулки детской а до этого она сказала 5 тысяч завтра она вызовет полицию и сказала что будут откатывать пальцы у меня и у детей могу я отказаться так как дверь замка у них сломана и замок не закрывается а детям нету 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Пусть вызывает. Обвините ее потом в ложном "доносе".

Могу ли я отказаться чтобы не снимали отпечатки пальцев хотя бы у детей они несовершенолетние.

На самом деле - нет, несовершеннолетие может освобождать от наказания, со стороны государства, а от вины - не освобождает.