Возможно ли применение сторонней статьи при судебном деле по статье 115 при наличии ранее судимостей по другим статьям?

• г. Киров

У меня такая проблема на меня завели дело по ст 115 и у меня есть судимость по ст 111 и был ранее судим по ст 119, 115 возможно ли примерение сторов.

Ответы на вопрос (2):

По 115 УК примирение возможно.

Если у вас судимость не погашена, то в примирении будет отказано.