Как я могу распоряжаться доходами от организации, зарегистрированной как ОНО?

• г. Москва

Как я могу распоряжаться доходами от организации, зарегистрированной как АНО?

Ответы на вопрос (1):

Формально - никак. Она - некоммерческая.

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ

"О некоммерческих организациях"

"

Статья 2. Некоммерческая организация

1. Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками".