Обязан ли я довать пропуск сотруднику ЧОП в руки для прохода на рабочее место.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны предьявить. Это не означает дать в руки. Если охранник заподозрит признаки подделки, то может изьять. А что Вы боитесь в руки дать, если он официальное лицо, а у Вас с документом порядок. Не надо пугаться там, где никто не угрожает. Удачи.