Разделение счетов в квартире с долей 1/3 - варианты без суда и ответственность за платежи.

• г. Хабаровск

Как разделить счета если в квартире не проживаю, не прописана но есть доля 1/3, и если разделю за что буду платить? И возможно ли разделить не по суду?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Здравствуйте. Разделить лицевые счета можно только в судебном порядке.