Что может произойти, если на втором месяце профилактического учёта показатели анализов оказались плохими?

• г. Краснодар

Поставили на профилактический учёт 1 год, подскажите пожалуйста если на втором месяце отметки анализ будет плохой и что-то покажет, то какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну что будет, дальнейшее наблюдение за Вами и продление на учете. Удачи.