Я даже никакие налоги на землю не плачу, т.к не знаю кому и сколько необходимо платить!

• г. Санкт-Петербург

Моя мама-гражданка Украины по дарственной подарила мне гражданину России 1/2 часть дома в Крыму г. Судак. Кроме дарственной, тех.паспорта и домовой книги, в которой мама и прописана по этому адресу у меня никаких документов нет-земля никогда не была приватизирована, никаких гост. Актов у меня и соответственно у моей соседки нет. Как мне продать этот дом (свою 1/2 часть) Соседка утверждает, что мы с ней вместе сначала должны приватизировать НАШ ОБЩИЙ УЧАСТОК, а лишь потом я смогу его продать! Почему же при оформлении на меня по доверенности нотариус ничего не объяснил? Я даже никакие налоги на землю не плачу, т.к не знаю кому и сколько необходимо платить! КАК МНЕ ПРОДАТЬ 1/2 дома?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к юристам Украины.Они знают.