Как получить информацию о фонде капитального ремонта МКД при аварийном доме?

• г. Москва

Можно получить сведения в ГОСУСЛУГАХ об остатках денежных средст на счете фонда капитального ремонта МКД. дом признали аварийным и подлежит переселению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете получить информацию о выбранном в доме способе накопления на капитальный ремонт, узнать об объемах и сроках выполнения работ по капитальному ремонту своего дома, получить информацию по объемам начисленных и оплаченных взносов на капитальный ремонт по дому в целом и Вашей квартире (помещению), если Ваш дом формирует фонд на счете Регионального оператора на mos.ru