Как избавиться от издевательств знакомых по телефону - советы и рекомендации

• г. Пенза

Возможно на сайте есть ответ на мой вопрос, но я почему-то не могу его найти, поэтому обращусь к вам, если позволите. Мне надоели вечные звонки с издёвками от моих давних знакомых с разных номеров и у этого нет никакой весомой причины. Выходить с ними на контакт и пытаться их от себя «отклеить» бесполезно, но главное я не могу написать заявление в полицию по личным причинам. Подскажите, как мне поступить с этими недоразвитыми?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете только регулярно блокировать эти номера, если в полицию не хотите обращаться.

Вы можете только регулярно блокировать эти номера.