Увольнение учителя на декретном месте - почему выход из отпуска не соответствует дате увольнения?

• г. Тамбов

Работаю учителем на декретном месте. Основной работник выходит 24 августа, меня соответственно этим днём увольняют и принимают 25 на другую должность. Вопрос, почему из отпуска я должна выйти 11 августа, а не в день увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Анна! Все зависит от того, до какой даты у Вас отпуск. Если Вас хотят уволить по собственному желанию, необходимости выхода из отпуска нет, это возможно сделать и при нахождении работника в отпуске.

Если Вас хотят уволить по собственному желанию, необходимости выхода из отпуска нет.

Всего скорее у вам отпуск 10 го кончается.