Как повысить ставку для медсестры в стоматологической поликлинике?

• г. Екатеринбург

Идёт ли медицинский стаж при ставке 0,75 в стомат. Поликлинике? Я медицинская сестра. Как добиться от руководства поднять ставку до полной? Отказываются поднимать, говорят, что нет лишних 0,25 ст.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут есть лишняя ил нет. Если вы отрабатываете полный рабочий день (месяц) ставка должна быт полной. Уменьшение оплаты 0,75 ставки подразумевает, что вы и работаете на 0,75 по времени по обязанностям.