Вопрос о выигрыше дела в суде в случае неоформленной доли наследницы в общей дачной собственности.

• г. Новосибирск

Есть ли шанс выиграть дело в суде, если вдова приняла наследство на имущество моего покойного брата, а долю общей с ним моей дачной собственности не оформила на свое имя, не выполняет обязанности собственника. Оплатите ей вступление в наследство-под эгидой "вам больше надо", хотя я не богачка. Вдова и не оформила доки на своё имяи обязанности собственника не выполняет!

Ответы на вопрос (1):

Определите доли в праве собственности и выполняйте только свои обязанности по содержанию имущества пропорционально своей доле.