Где оплачивать госпошлину при подаче возражения на апелляционную жалобу?

• г. Подольск

Если подается возражение на апелляционную жалобу, то госпошлину оплачивать по реквизитам суда где будет рассматриваться апелляция или в суд первой инстанции в которое будет передано возражение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

За возражение не платится госпошлина. Вы просто его подаете и все.

Здравствуйте!

При подачи Возражения, госпошлина не оплачивается!

Рита, здравствуйте. Если вы подаете возражение на операционной жалобы, то вы не оплачиваете никакой государственной пошлины. Вам достаточно направить возражений в суд. С уважением.

Госпошлина за возражение вообще не оплачивается.