Спор с братом о правах на дом и участок - возможно ли выписать собственность на себя?

• г. Белгород

У меня есть брат, которому отписались дарственное на дом. Мы живём с семьей в этом доме больше 20 лет. Сейчас брат начал со мной судиться. У меня 2/3 земельного участка под домом. Может ли он оформить дом на себя и сделать дом в свою собственность?

Ответы на вопрос (2):

У него это не получится, но вам нужно судиться!

Здравствуйте. Вы точно описали ситуацию? "отписались дарственная на дом" это точно? Договор дарения - это переход права собственности на дом на вашего брата. "начал судиться" - о чем иск? Какие требования.

Вообщем, без нормально сформулированного вопроса дать ответ вам просто невозможно.