Как обеспечить право собственности на дом при долевой собственности участка земли?

• г. Казань

У мужа в собственности 1/3 земельного участка и 1/3 жилого дома на этом участке, другими собственниками являются мать и брат, мы хотим построить свой дом на этом участке, как оформить так, чтобы другие собственники не претендовали на этот дом, участок 7 соток.

Ответы на вопрос (2):

Выделите земельный участок В НАТУРЕ И СТРОЙТЕ ЖИЛОЙ ДОМ

Это лучший ответ

Вам надо определить порядок пользования данным земельным участком получить их согласие на строительство дома....