пожалуйста, как можно снизить сумму компенсации в суде по интеллектуальным правам.

• г. Иркутск

Как можно снизить сумму компенсации в суде по интеллектуальным правам. Факт продажи контрафактной игрушки я не отрицаю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте мотивированное возражение относительно заявленных исковых требований, пробуйте применить ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте. Иск получили? Необходимо с ним ознакомиться и написать в суд обоснованное возрадение на исковые требования. У меня был опыт таких дел. Нужно иск изучить. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.