Жертва семейного насилия задумывается - стоит ли снимать побои в СМЭ, если диагноз - ушибы?

• г. Тюмень

Меня избил муж, зная что понесёт наказание бил по почкам, в живот. Все болит, но синяков нет. Обследование в травмпункта прошла-диагноз ушибы. Заявление в полицию написано. Стоит ли идти снимать в СМЭ побои? Как они проверят, если хирург сказала-ушиб…

Ответы на вопрос (3):

Ну это вам решать. Если вы решили привлечь вашего мужа (уж не знаю, бывшего или нет) к ответственности, то нужно.

Заявляйте, в заявлении указывайте, что испытали физ боль.

Он у вас что как конвой в тюрьме.

Каждый раз по 02 звоните. Если есть какой компромат на него, сообщайте.