Я являюсь собственником квартиры но в ней не прописан и ни кто не живёт какие услуги я должен оплачивать?
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Череповец
Здравствуйте. В соответствии с п. 56 (2) ПП РФ 354, если в жилом помещении нет зарегистрированных граждан все коммунальные и жилищные услуги начисляются по количеству собственников. На воду, газ, электроэнергию можно поставить приборы учёта и передавать нулевые показания.
Спросить15.08.2022, 11:09,
г. Москва
Обязаны подавать показания приборов учёта. По ним платить.
Ноль, значит ноль. Не будете подавать, начисления но нормативу на 1 человека.
Все остальное обязаны платить.
Спросить15.08.2022, 19:40,
г. Казань
Вы обязаны платить только по показаниям приборов учёта.