Если студия балета уже 3 недели не могут предоставить договор, что в такой ситуации делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Вам следует уточнить о каком договоре идёт речь: трудовом договоре, об оказании услуг, аренде и т.д.? Если речь идёт о гражданском правовом договоре, то поскольку такой договор заключается на добровольной основе, понудить к его заключению никто не может.

Здравствуйте.

Обращаться с письменным требованием о выдаче договора.

С уважением.