Квартира в военной ипотеке, не закрыта. Может ли супруг привести и прописать любовницу в этой квартире. Мы не в разводе.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Олеся, просто привести любовницу в квартиру может, но зарегистрировать её в квартире не получится. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Спросить15.08.2022, 12:03,
г. Новосибирск
Квартира приобретенная в браке является совместным имуществом, а поэтому требуется согласие всех собственников на указанные действия.